Жителю сельской местности мешает зловоние от свиней на соседнем участке. Какие нормы следует соблюдать при ведении ЛПХ?
Живу в сельской местности в 2 квартирном, сосед на участке держит свиней такое зловоние, нечем дышать, какие нормы он должен соблюдать при ведение ЛПХ?. Суважением Николай.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ПИшите жалобу и вызывайте РОСПОТРЕБНАДЗОР - ОН ВЫДАСТ предписание соседу, наложит штраф
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Коротко и понятно