Возможен ли запрет на въезд в РФ для гражданина Таджикистана, несмотря на чистую регистрацию в ФМС?

Такой вопрос. Может ли у гражданина таджикистана стоять запрет на въезд в РФ по линии пограничной? В ФМС всё чисто у него. А Бумагу ему дали на выдворение на 5 лет.
Лучший ответ

Гражданин Таджикистана может иметь запрет как по линии пограничной службы, то есть по линии ФСБ так и по линии других органов, тем более что ему дали бумагу о выдворении.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, Елена! Если у вас бумага, которая подтверждает запрет на въезд в РФ, на руках, то вы можете сами знать кто установил такие ограничения и по какой причине. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!