Как отказаться от НПФ и остаться в государственном ПФР после подписания документов?
На днях подписала документы (на дому, приходил консультант) с НПФ, этого находилась в ПФР. Сейчас передумала и хочу остаться в госуд. ПФ. Что мне нужно теперь сделать?
Лучший ответ
Вам достаточно придти в Пенсионный фонд и написать заявление на возврат к ним, они все сделают сами, без лишней суеты. Всего хорошего.
Спасибо, теперь все ясно.
Нужно найти этого консультанта, написать заявление об отмене вашего первоначального заявления на перевод вашей пенсии в некоммерческий Пенсионный фонд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!