Прописка и переезд - Как мне прописаться к мужу в другом городе и что делать, если отец детей не согласен?
Здравствуйте! Если квартира муниципальная, то нужно согласие всех членов семьи нанимателя на Ваше вселение. Если это не его дети, то на регистрацию малолетних детей в квартире нужно согласие обоих родителей, то есть согласие отца обязательно.
Здравствуйте! Для регистрации детей по новому месту жительства потребуется согласие их отца на регистрацию. Удачи и всего доброго.
Добрый день, Елена! Для прописки детей по новому месту жительства в муниципальную квартиру необходимо согласие всех прописанных в квартире лиц и согласие отца детей. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!