Мне нужно узнать о задолженности в пробизнесбанке.
Для того. Чтобы узнать о своей задолженности в указанном вами банке Вам нужно обратиться непосредственно за данной информацией в сам банк, поскольку самая точная информация в банке.
Доброго времени суток. Обратитесь лично в ближайшие отделение банка и уточните информацию о задолженности. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! А мы чем можем Вам помочь? Вы должны самостоятельно обратиться в банк и узнать о в наличии или отсутствии задолженности.
Доброго вам времени суток. А причём тогда здесь юридический сайт? Позвоните на рабочий телефон банка, в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.