Возможные последствия нарушений на ЕГЭ со стороны общественного наблюдателя и их влияние на результаты других участников экзамена
Ситуация: мать она же учитель математики она же директор школы присутствует на егэ в качестве общественного наблюдателя когда сдаёт экзамен её сын. скажите пожалуйста если нарушение на егэ со стороны взрослого, остальным детям, аннулируют результат и что будет взрослому, заранее спасибо.
Ничего никто не аннулирует, потому что нет никаких нарушений формально с точки зрения закона нет., потому что нет прямого влияния матери на результаты экзаменов.
Здравствуйте! Решение будут принимать по ситуации в целом, управление образования и сотрудники, отвечающие за проведение ЕГЭ, Удачи Вам и всего хорошего!