Возможно ли доверить маме сбор документов и оформление социальной справки без моего участия?
Может ди моя мама сама собрать документы и сделать социальную справку без моего присутствия?
Есть возможность сделать доверенность, чтобы она могла распоряжаться моими документами без меня?
Можете оформить на вашу маму доверенность у любого нотариуса на право сбора любых справок, документов, подачу заявлений и т.д. Тогда она сможет собрать документы.
Может конечно, если вы оформите нотариальную доверенность на вашу маму. Но для этого вам вместе с мамой нужно явиться к нотариусу с паспортами.
Здравствуйте! Чтобы мама могла заниматься документами от Вашего имени нужна нотариально заверенная доверенность. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к нотариусу для составления доверенности чтобы ваша мать представляла ваши интересы и получала В справке. Хорошего приятного вечера.