Как изменить доверенность на продажу квартиры и выписку без присутствия изначального собственника
Я сделал маме доверенность на квартиру что она может ее продать без моего присутствия но забыл добавить в доверенность чтоб она могла меня еще и выписать без моего присутствия как теперь лучше сделать моей маме?
Изменения в доверенность не вносятся, можно оформить еще доверенность, чтобы снять с регистрационного учета сына по месту проживания.
Я сделал маме доверенность на квартиру что она может ее продать без моего присутствия но забыл добавить в доверенность чтоб она могла меня еще и выписать без моего присутствия как теперь лучше сделать моей маме?Таковая поправка не имеет юр. силы поскольку вы сами только можете снятся с рег. учета.
Если Вы не будете указаны в договоре купли-продажи в качестве лица, за которым сохраняется право проживания в квартире, то после регистрации перехода права собственности, Вы автоматически лишитесь права на проживание.
Когда Вы вселитесь в другое жилое помещение и зарегистрируетесь там по месту жительства, Вас автоматически снимут с регистрационного учета в старой квартире.