Как по чистить Как почистить кредитную историю.

Вопрос №12750053 из г. Йошкар-Ола
опубликован 24.06.2017, 20:44

Как по чистить

Как почистиь кредитную историю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого Вам необходимо погасить текущую кредиторскую задолженность либо объявить о своей несостоятельности (банкротстве)

24.06.2017, 21:04

Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "О кредитных историях" исправить кредитную историю не представиться возможным, поэтому на обещания кого-либо не верьте

24.06.2017, 20:45

Почистить кредитную историю можно только одним способом, вовремя погашать вновь полученные кредиты, тогда она станет чистой.

24.06.2017, 20:46

Добрый вечер. Вы можете исправить кредитную историю Если вы полностью погасить и все долги. Хорошего приятного вечера вам.

24.06.2017, 20:52

Когда вам на 1000 рублей насчитывают 80000 руб долга вы будете платить, навстречу по нормальному пересчёта не идут и как поступить.

24.06.2017, 20:59

Добрый день.

В случае, если условия кредита кабальные, единственный способ доказать это - обратиться в суд с иском о признании договора недействительным.

24.06.2017, 21:03

Добрый вечер. Даже если вы Заплатите всю сумму всё равно вы будете числится в списках Как неблагонадежный клиент. Хорошего приятного вечера.

24.06.2017, 21:07