Как по чистить Как почистить кредитную историю.
Как по чистить
Как почистиь кредитную историю.
Для этого Вам необходимо погасить текущую кредиторскую задолженность либо объявить о своей несостоятельности (банкротстве)
Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "О кредитных историях" исправить кредитную историю не представиться возможным, поэтому на обещания кого-либо не верьте
Почистить кредитную историю можно только одним способом, вовремя погашать вновь полученные кредиты, тогда она станет чистой.
Добрый вечер. Вы можете исправить кредитную историю Если вы полностью погасить и все долги. Хорошего приятного вечера вам.
Когда вам на 1000 рублей насчитывают 80000 руб долга вы будете платить, навстречу по нормальному пересчёта не идут и как поступить.
Добрый день.
В случае, если условия кредита кабальные, единственный способ доказать это - обратиться в суд с иском о признании договора недействительным.
Добрый вечер. Даже если вы Заплатите всю сумму всё равно вы будете числится в списках Как неблагонадежный клиент. Хорошего приятного вечера.