Стоимость проездного билета для инвалидов 1 группы по зрению город Калининград.
Если вы ведете речь о стоимости проезда на поездах дальнего следования, то инвалиды имеют только право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории Российской Федерации.
Других льгот инвалидам РЖД не установила.
Здравствуйте, Ольга!
Инвалиды 1 группы имеют право на бесплатный проезд в городском общественном транспорте.
Что касается другого транспорта, то инвалиды этой категории, также как и с второй и третьей, имеют право пользоваться 50% скидкой на все виды транспорта с 1 октября по 15 мая. В остальной период, половина стоимости оплачивается только один раз в обе стороны. Исключением является только проезд на санаторно-курортное лечение, где проезд и проживание оплачивает государство.