Легально ли распространять листовки под дворниками автомобилей? Ответы на сайте - 7 противоположных мнений и ссылки на законы и статьи
Законно ли оставлять листовки под дворником авто? У вас на сайте 7 ответов в двух что не законно, а в 5 что законно. Можно ответ с сылкой на закон и статью?
Лучший ответ
В каждом субъекте Российской Федерации установлена разная ответственность за незаконную рекламу. Смотрите по своему региону, есть ли ответственность за такой вид рекламы.
В Воронеже можно или нет?
Зайдите на сайт администрации города и поищите соответствующие постановления, в рамках бесплатной консультации никто Вам его искать не будет.