Как посмотреть фото нарушения и оплатить штраф за нарушение автомобиля Хонда Х 434 от 69
Постановление №188101231706141799508 от 14,06,2017 года. Подскажите пожалуйста (пришло по электронке) где и как посмотреть фото нарушения? И если это мой автомобиль как оплатить штраф? № автомобиля Хонда Х 434 от 69, Спасибо,
Лучший ответ
Зайдите на сайт ГИБДД и поверьте наличие штрафов по номеру автомобиля и по свидетельству о регистрации авто, там есть такая функция.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Доброго времени суток! Можете обратиться на сайт УГИБДД. Если не ваш автомобиль, то подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.