Получение смс с мнимым штрафом от GIBDD App - нужно ли его оплачивать?

У меня такой вопрос комне на телефон пришла смс с штрафом на 250 р. от GIBDD App? и ссылаются на ссылку link.tinkoff.ru/68vi4RQ8pJI. Я решил проверить через сайт госсуслуг но там всё в порядке ни каких штрафов нет и на MAIL.RU тоже нет, как быть оплачивать мнимый штраф или нет?
Лучший ответ

Добрый вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае вообще не понятно при чем здесь Тинькофф? Не надо платить штрафы приходящие от непонятных абонентов. Мошенников по таким платежам развелось немеряно. Появится на сайте гос. услуги, тогда и заплатите.

Посаветую своим друзьям

Добрый день, Александр! Не стоит сразу бежать и платить по непонятным смс-кам. Проверьте информацию на сайте ГИБДД и приставов, суда. Если информации нет, то и платить не стоит. Мошенников развелось немеренно. Можете лично обратиться в ГИБДД.