LSN Messenger
Пенза, 24.06.2017, 22:36

Возможно ли написать ходатайство о нерассмотрении развода в отсутствие, из-за болезни матери и просьба описать, не звонить, а только написать

Вопрос №12750378 из г. Пенза
опубликован 24.06.2017, 22:36
Имеею ли я право, написать ходотайство, чтоб развод не рассматривали в мое отсутствие, т,к заболела мать и я нахожусь в другом городе, прозьба не звонить, а просто написать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать такое ходатайство. А вообще Вам могут дать три месяца на приммирение. Если Вы не хотите разводиться шанс у ВАс есть. Удачи!

24.06.2017, 22:37

Да вы имеете право направить в суд заявление об отложении слушания дела о расторжении вашего брака в связи с выездом по семейным обстоятельства с места своего жительства.

24.06.2017, 22:38

Доброго времени суток!

Необходимо написать ходатайство о переносе судебного заседания, с приложением документов о болезни матери.

24.06.2017, 22:39

Разумеется вы можете попросить отложить рассмотрение вашего дела в связи с необходимостью ухода за матерью и приложить документы, если есть.

24.06.2017, 22:39

А как мне написать если я в другом городе уже, я же не могу прийти в суд, до которого 1500 км.

24.06.2017, 22:43

Данное ходатайство можете направить в суд по факсу или по почте заказным письмом с уведомлением, также можете воспользоваться услугами курьерских служб.

24.06.2017, 22:44

Позвонить по телефону суда оформят телефонограмму, послать почтой заказным письмом, отправить заявление факсом на факс суда. У суда есть электронная поста направьте заявление на нее и продублируйте почтой.

24.06.2017, 23:07