Вопрос о снятии ограничения на автомобиль, находящийся в залоге у банка
На тот момент когда у меня было исполнительное производство в собственности у меня был автомобиль который находился в залоге у банка в данный момент ип закрыто по ст 46,1,4.я выплатил кредит хотел продать эту машину но в гаи сказали что на регистрационные действия по данному авто наложен запрет пристовом. Подскажите пожалуйста если я обращусь к приставам чтобы сняли ограничение. Снимут его или возобнавят исполнительное производство т.к теперь у меня есть что взыскать?
Здравствуйте!
Так Вы определитесь есть на Вас другие исполнительные документы или нет. Если нет - требуйте уприставов снятия ограничения.