Как правильно оформить отцовство ребенка при смене гражданского брака на официальный брак?

Состояла в гражданском браке в котором родился сын. Сейчас официально замужем за други человеком. Хотим записать ребенка на него, отец не против. Как это правильно сделать?
Лучший ответ

первый должен отказаться от отцовства, а второй заявить в ЗАГС о признании отцовства, можно и в судебном порядке