Киров, 24.06.2017, 23:58

Имеет ли учитель со степенью магистра право на доплату (Кировская область)?

Вопрос №12750604 из г. Киров
опубликован 24.06.2017, 23:58
Имеет ли учитель со степенью магистра право на доплату (Кировская область)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если данная доплата предусмотрена внутренним положением вашей школы, то тогда возможно, спросите у директора школы

25.06.2017, 00:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Может ли учитель с красным дипломом рассчитывать на доплату?

25.06.2017, 00:16

Я вам уже ответила на ваш вопрос, любые доплаты в организации, где вы работаете, утверждаются внутренними положениями и иными локальными нормативными актами и не являются обязательными для оплаты

25.06.2017, 00:17