Воронеж, 25.06.2017, 01:09

Как разделяется зарплата при просроченных кредитах и исполнительных производствах, если в разводе и воспитываю 2 детей?

Вопрос №12750721 из г. Воронеж
опубликован 25.06.2017, 01:09
У меня много просроченных кредитов и займов, есть 3 исполнительных производства. Вопрос в том, если я в разводе и воспитываю 2-х детей, имеют ли право из з/п удерживать 50%, если прожиточный минимум по городу на меня и троих детей выходит примерно 25000, а официальный доход в районе 30000-32000?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут удерживать с ваших доходов 50% в месяц в счет погашения долга.

25.06.2017, 01:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Т.е. наличие 2 детей это показатель для уменьшения %?

25.06.2017, 01:16

Марина, размер удержания вы можете снизить обратившись в суд вынесший решение с заявлением.. просите суд рассрочить оплату долга. Можете предоставить свой график погашения.

25.06.2017, 01:19