Могу ли я узнать по счету за ЖКХ кто собственник, а кто просто прописан?.
В платежках указывается количество проживающих. Кто собственник, а кто прописан можно посмотреть в поквартирной карточке, ее выдает паспортист УК.
Ни в счёте на оплату услуг ЖКХ, ни в распечатки (предварительный расчёт услуг ЖКХ) УК не указывает кто собственник, а кто просто проживает, только общее количество проживающих. Не сможете узнать.
Здравствуйте!
По счету ЖКХ вряд ли. Такую информациюможно получить, заказав выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Оплачиваете госполину 400 рублей и обращаетесь в ближайший МФЦ.