Проблемы с коммунальными услугами и документацией - что делать с недоделками в нашем жилом доме?
В 1989 году наш дом серии 5 МКЖД /крупнопанельный, южный вариант/. был сдан с большими недоделками. . Полотенцесушилки в ванной не видели до сих пор горячей воды. В ванной Ct*= +14-+16 C* , при оплате по тарифу /норма СНиП +24 С*/. Установка газовых колонок жителями выручает горячей водой. Бывшие руководители утратили проектно-сметную документацию на дом для ухода от ответственности. Слой керамзита на чердаке составляет 15 - 20 См, вместо 50 См по проекту./ его читал при строительстве дома/ Летом духота. Ответы носят фейковый вариант. Как поступить?
Лучший ответ
Доброго времени суток. После соблюдения досудебного переписки, и получение ответов на неё есть ли результаты ваши обращения не приносит нужно обращаться в суд с исковым заявлением.
Большое спасибо!