Меры по защите отца детей с нарушением алиментных выплат и проблемами наркотической зависимости
Здравствуйте. Есть ли вы не можете прийти к соглашению где и с кем будет проживать Дети нужно обращаться в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей. Суд рассмотрев заявление определить с кем из родителей должен остаться детям.
Здравствуйте. Во-первых, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами. Это необходимо для того, чтобы он не мог в любое время забирать детей. Если Вы не ведете аморальный образ жизни, то суд будет на Вашей стороне. Во-вторых, обращайтесь в суд с иском об ограничении его родительских прав. В суде ходатайствуйте о назначении судебной наркологической экспертизы.