Предложение ввести налог на воздух, осадки и пеший проход вызывает нелогичность и недопустимость, считают оппоненты

Раз уж ввели налог на навоз, то пора бы на воздух и осадки вводить. А то как то нелогично получается. За дерьмо-плати, а воздух и осадки-на халяву. Этож как наши думцы проглядели!? Такой доход с богатого народа! Да, ещё пусть налог на пешехо дов вводят. А то чегой то на халяву землю топчат? (аналог колёсному налогу)

Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий Владимирович!

Этот сбор вводится не Государственной Думой, а местными органами власти. Вот, об этом и стоит думать, когда пойдете избирать новую администрацию и местное законодательное собрание.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Скоро дождемся и налога на осадки. Дождь прошел - с каждого резидента по 100 рублей

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Благодарю за грамотную консультацию!