Хронология дела - травма стопы в отпуске, обращение в прокуратуру и начало расследования, вчастую под меня начали копать – что дальше?
Доброго Времени суток!
НЕ допускать нарушений, выпонять приказы - ЕСЛИ у ВАС все в порядке - будете служить ДАЛЬШЕ.
Советую написать рапорт о переводе
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Если с вашей стороны нарушений нет-то и бояться Вам нечего. Право обращения в государственные органы - есть у каждого гражданина РФ. удачи и всего доброго.
Алексей,
07.03.2017 в отпуске была травма стопы, рабирательство начелось в июне 2017 после того как обратился в прокуратуру, вчасти теперь под меня начили копать что мне делать.
А вопрос то у вас какой? Вы его сформулируйте, чтобы на него получить полноценный ответ, а то непонятно о чем идет речь.
Доброго времени суток! Ваш вопрос не раскрывает сути проблемы, уточните его чтобы получить более конкретный ответ. Если получили травму ничего страшного, с кем не бывает. Обращаться в органы государственной власти это ваше право, которым вы всегда можете воспользоваться. Всего хорошего!