Вопрос о переписке стажа ухода за матерью - можно ли переписать его на меня, если я осуществляла уход все годы?
Мой брат 6 лет назад оформил уход за 82 летней мамой, но по факту все эти годы осуществляла уход я.В данный момент мне не хватает стажа для выхода на пенсию. Может ли брат переписать эти 6 лет по уходу на меня?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, если бы всё так было просто как вам хочется, то законы вообще перестали бы существовать. Кто уход оформил, тот и получит стаж к пенсии, если он положен. Удачи Вам и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!