Ошибка в фамилии в паспорте сына - будут ли проблемы с провозом на самолет?
Если ваша фамилия отличается от сына на одну букву, возьмите с собой ещё и его свидетельство о рождении на всякий случай. Удачи вам.
Оксана, Если у Вас перелеты по РФ – переживать особо не стоит. (Если вам предстоит перелет внутри РФ, то вас посадят на самолет по любому документу, удостоверяющему личность с номером и фотографией.
Если предстоит перелет через границу, то лучше внести изменения, так как единых стандартов IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта), допускающих опечатки в имени и фамилии пассажира нет.