Вопрос по переоформлению квартиры в ипотеке с заемщика на созаемщика - необходимы ли дарственная или соглашение?
У нас с мужем квартира в ипотеке на двоих. Он заемщик, я созаемщик. Может ли он написать дарстаенную на меня, а я в свою очередь переоформить её на себя. Или надо соглашение писать?
Доброго Времени суток!
ИСЛИ ипотека ЕЩЕ не выплачена - ВСЕ действия с недвижимостью - только с разрешения банка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
--- Здравствуйте, до полного погашения ипотеки, ничего и никто не переоформит, только с согласия банка, а он его не даст. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Нужно обязательно оформлять соглашение о разделе совместного имущества, нажитого в браке, но сначала нужно погасить ипотеку полностью
Удачи Вам. Анна Титова.