Правила приобретения и использования автомобиля в России для граждан Беларуси
Живём в России, муж беларус он хочет в России купить авто и тут на нем ездить с российскими номерами и иногда ездить в Беларусь, можно так?
Лучший ответ
Можно конечно. Для этого машину нужно будет поставить на временный регистрационный учет на период пребывания вашего мужа в России.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, конечно можно, закон прямого запрета не содержит
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Наконец-то все понятно, благодарю!