Возможно ли гражданке Беларуси, проживающей в РФ, купить и использовать машину с белорусскими номерами по доверенности для последующей продажи в Беларуси?
Я гражданка Беларуси, проживаю в РФ по виду на жительство. Могу ли я купить машину с белорусскими номерами и ездить на ней по доверенности. Потом загнать обратно в Беларусь и продать.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вы можете купить машину с белорусскими номерами и ездить на ней по доверенности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Почему по доверенности?Можете купить и оформить вр.ввоз в РФ