Владивосток, 25.06.2017, 09:04

Могу ли я продать дом недостроенный не жилой с участком документов кроме тех паспорта нет.

Вопрос №12751336 из г. Владивосток
опубликован 25.06.2017, 09:04
Могу ли я продать дом недостроенный не жилой с участком документов кроме тех паспорта нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Продавайте земельный участок, либо переуступайте право аренды - новый собственник пусть самостоятельно решает вопрос с оформлением домовладения.

26.06.2017, 02:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Вы можете продавать любой объект, но для этого вам нужно зарегистрировать право собственности на незавершенный объект строительства.

25.06.2017, 09:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Пока указанное строение не включена в Росреестр Вы не являетесь собственником и не можете распоряжаться в полной мере этим объектом как объектом недвижимости. Можно зарегистрировать как объект незавершенного строительства Или окончить строительство зарегистрировать право собственности, а затем продавать.

25.06.2017, 09:08
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Документы сделать не смогла они очень проблемные я третье лицо. Суд отказал. Мало доказательств. Уже 9 месяцев борюсь и без успешно. Поэтому нужны деньги очень. Поэтому с проблемными доками хочу продать.

25.06.2017, 10:20

чтобы дать вам конкретные рекомендации и советы, и помочь с юридической точки зрения в оформление имущества для последующей продажи желательно ознакомиться с имеющимися у вас с документами.

25.06.2017, 10:22