Возможности получения участка под ИЖС для матери одиночки в Республике Крым - процедура и аренда
Предоставление участка возможно если семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, в любом случае обратитесь в администрацию со справкой с места жительства и справкой о доходах семьи
если на детей отцовство установлено - то вы не обладаете статусом одинокой матери.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет. Можете взять в аренду, потом выкупить на льготных условиях
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте!
Если отец лишен родительских прав-то Вы однозначно мат-одиночка. С джругим вопросом сложнее. Учитывая, что Республика Крым находится в переходном периоде, обратитесьв органы социальной защиты и в ближайший МФЦдля получения консультации.