Проблемы с алиментами - Бывший муж должен больше полмиллиона рублей, но никаких прогрессов
Доброго времени суток! Обращайтесь с письменной жалобой старшему судебному приставу на бездействия пристава по взысканию алиментов. Образцы жалоб имеются в каждом участке ФССП, или скачайте примерный образец в интернете. Если алименты долгое время не поступают, то за это существует административная и даже уголовная ответственность, которые судебный пристав может применить к должнику. Всего хорошего!
Здравствуйте! Напишите жалобу на бездействие пристава старшему судебному приставу и в прокуратуру, Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день
Судебный пристав имеет право передать исполнительное производство по фактическому месту жительства должника и тогда с ним будут работать судебные приставы того города, где он проживает.
Добрый день. В таком случае вам необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру на бездействие судебного пристава. Хорошего приятного дня.