Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты - возможен ли вызов ваших судебных приставов в его город для поиска работы?
Доброго времени суток
В нашей стране принудительный труд запрещен и никто его привозить в ваш город не будет, и насильно заставлять работать тоже не будет
Удачи Вам. Анна Титова.
День добрый, привезти конечно не могут, напишите заявление о привлечении его к ответственности, пусть ограничивают водительские права. Если приставы бездействуют, тогда Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.