Роль тружеников тыла и несправедливость пенсионной системы - где находится истина?
Здравствуйте! Труженики тыла пользуются льготами и компенсациями в зависимости от места проживания согласно нормативным региональным актам. Поэтому, обращайтесь в свою администрацию в управление соц. защиты.
Здравствуйте,
Никто не уравнивал тружеников тыла с ветеранами войны, если вы имеете ввиду участников ВОВ
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
К пенсии надбавки нет, а вот по региональным льготам и надбавкам - обратитесь в органы соцтиальной защиты - возможно ваше региональное правительство принимало законодательство насчет тружеников тыла.
Доброе утро! Никто их не уравнивал с ветеранами войны, это совершенно разные социальные статусы, пенсия у них в любом случае будет разная
Всего наилучшего!