Программа переселения соотечественников - Как перевести дочь в Московский техникум или лицей?
Доброе утро! Если ваша дочь участница программы, как и вы, то она должна прожить вместе с вами в липецкой области. Ищите лицей в области
Всего наилучшего!
Если вы хотите перевисти её в московский техникум или лицей, вам нужно выбрать учебное заведение и обратиться к ним за разъяснениями
Добрый день, Валентина! Все вопросы, связанные с поступлением или переводом в московский выбранный техникум вы можете решить только непосредственно обратившись к директору техникума. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Валентина! Вам необходимо обратиться непосредственно в выбранное для перевода учебное заведение и выяснить возможность перевода и перечень необходимых документов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.