Сомнения по поводу статуса образования - имеется лицейский аттестат, но оставлены неоконченными занятия. Вопрос о возможности поступления в техникум на бесплатной основе или за плату.
Имею академическую справку из Лицея (переименованного в колледж). Ушла не доучившись, образование обещали в лицее среднее-профессиональное. Сейчас подаю доки в Политехнический техникум, и там не знают на какую форму меня брать - платно или бесплатно. Короче они не знают, лицей считается первым образованием или нет, так как не доучилась. Соответственно имею я право поступать туда бесплатно или это уже второе среднее образование и только платно могу учиться?
Лучший ответ
Вы лицей не закончили,значит не получили средне-профессиональное образование.Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!