Я оплатил один и тот же штраф два раза через Сбербанк онлайн. Как мне вернуть мои деньги.

Вопрос №12751763 из г. Махачкала
опубликован 25.06.2017, 11:05
Я оплатил один и тот же штраф два раза через Сбербанк онлайн. Как мне вернуть мои деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого Вам необходимо обратится к получателю данного платежа и написать заявление на возврат излишне уплаченной суммы штрафа.

25.06.2017, 11:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Через интернет можно написать такое заявление?

25.06.2017, 11:10

Через интернет такое заявление у Вас написать не получится, понадобится посещение организации - получателя штрафа и Ваши реквизиты для возврата денег.

25.06.2017, 11:11

Нет, Вам необходимо направить письменное заявление почтой, с уведомлением о вручении, прикладывайте документы, подтверждающие перечисление средств. Возьмите заверенные банком выписки о перечислении средств.

25.06.2017, 11:28