Что делать, если оплатил штраф через Сбербанк онлайн дважды и остался ещё один штраф?
Оплатил один штраф через Сбербанк онлайн два раза. А ещё один штраф висит. Скажите можно ли вернуть деньги или перевести на второй штраф?
Лучший ответ
Обратитесь в банк лично либо по телефону который указан на сайте БАНКА
Обратитесь в банк лично либо по телефону который указан на сайте БАНКА.