Умер отец, наследство от мамы получено в 2013 году - что делать дальше?
Если наследник умер, а наследник в завещании отца не подназначен, наследование будет по закону, так как завещание утрачивает силу. Вы -наследник первой очереди после смерти отца. Если есть еще наследники: Ваши сестры, братья, родители отца, то наследство будет делиться между Вами поровну.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Как что делать? Пользоваться наследством.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Добрый день! Сейчас можете обращаться в Управление Росреестра, кадастра и картографии за получением свидетельства о праве собственности
Здравствуйте Александр! Обращайтесь к нотариусу со свидетельствами о смерти родителей и свидетельством о рождении для подтверждения родства и вступления в наследство..
Добрый день, уважаемый посетитель!
Принимайте наследство, в данном случае Вы являетесь наследником первой очереди по закону. Обратитесь к нотариусу
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!