Нужно ли платить за вывоз мусора, если собственники проживают по другому адресу, там прописаны и платят там?
Доброго времени суток!
Собственники обязаны платить в том числе и за вывоз мусора
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Даже если никто не проживает в квартире, необходимо оплачивать общедомовые расходы- мусор, оплату за общую электроэнергию, расходы на зарплату обслуживающей компании, а также расходы на отопление.
Предоставьте в организацию по вывозу ТБО доказательства об оплате за мусор по другому месту жительства. Спасибо за обращение.
Да, т.к. он является собственником жилого помещения, и, независимо от того, что он в нем не проживает, он платить обязан.