Скажите пожалуйста, как платить адвокату, сразу или можно по частям, в процессе суда.

Лучший ответ

Вы можете просить отсрочку (рассрочку) - договаривайтесь сами; это все может быть прописано в вашем соглашении, одни экземпляр котого должен быть у вас; если там ничего не указано, то просите отсрочку (рассрочку) - как вам удобно... каждый раз при передаче денежной суммы вам должны выдать квитанцию о передаче денежных средств...

Здравствуйте

Мы все работаем по-разному. Этот вопрос задавайте вашему адвокату или посмотрите договор на оказание услуг. Там может быть прописано.

Здравствуйте! Порядок вознаграждения по договору на оказания юридических услуг определяется по соглашению сторон, то есть как договоритесь.

Здравствуйте, Ирина!

Этот вопрос регулируется на договорной основе непосредственно между сторонами. В ряде случаев оплату услуг разбивают на части, чтобы это мотивировало и адвоката и обеспечивало интересы доверителя.