Можно ли сделать генеральную доверенность на машину без ее хозяина?
Доброго времени суток! Без собственника автомобиля оформить нотариальную доверенность не получиться, поскольку требуется личное присутствие доверителя. Всего хорошего!
Без собственника авто конечна нельзя. Как Вы это себе представляете. Поэтому берите за руку владельца и оформляйте доверенность.
Нельзя, поскольку для того, чтобы оформить генеральную доверенность требуется личное присутствие доверителя у нотариуса с паспортом.
Добрый день, Сергей!
Нет, без хозяина доверенность сделать нельзя, т.к. именно хозяин определяет, на кого выписать доверенность. А вот без доверенного лица оформить доверенность можно, нужно знать только его паспортные данные.