Как молодой семье получить материальную помощь от государства, не имея при этом детей и собственного жилья.

Лучший ответ

Надо обращаться в местную администрацию. Вставать на учет, пытаться получить помощь в дальнейшем на основании программы Молодая семья.

Здравствуйте!

По вопросу оказания материальной помощи, Вам следует обратиться в отдел социальной защиты населения, по месту регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

В администрации города по месту регистрации одного из супругов нужно встать на учёт как молодая семья (до 35 лет), поставят на очередь на жильё.