Возможно ли найти неофициальную работу при уходе за ребенком возрастом 1,6?
Если будет работать неофициально Конечно можно, поскольку в случае официального трудоустройства вы теряете право на получения пособия по уходу за ребенком.
Здравствуйте.
Если будете работать неофициально то никаких проблем не будет, на основной работе вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.
Здравствуйте! Не официально можете устроиться, если решите работать официально, то можете выйти на работу только на неполный рабочий день.
Здравствуйте!
Нет, если официально Вы не будете трудоустроены, то никаких проблем не будет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Неофициально или официально можете устроиться на другую работу, в этом нет ничего противозаконного, пособие получать будете и дальше. Всего доброго.