Возможна ли прибавка к пенсии
"Моей маме 77 лет. у нее трое детей, где-то она услышала, что ей положена прибавка к пенсии. Так ли это"
Это НЕ ТАК, она имеет право только на алименты от детей
Здравствуйте, Галина.
В изложенной Вами ситуации на настоящее время доплат к пенсии не предусмотрено.
Но Вы можете обратиться в ПФР с заявлением.
Всего доброго.
Здравствуйте! Прибавка к пенсии в размере фиксированной выплаты положена пенсионерам. Достигнувшим возраста 80 лет. Удачи и добра!
Полагаю, что ей нужно обратиться туда, где она услышала о доплате к пенсии, потому что мы об этом ничего не слышали сосем. А лучше обратиться непосредственно в пенсионный фонд, где ей ответят наверняка.