Как оформить гражданство ребенка, если мать россиянка проживает в Испании и отец – гражданин Испании? Особенности визового оформления при въезде ребенка
Для оформления гражданство детей до 14 лет мама с ребенком должны находиться в России и как ввезти ребенка, по какой визе? Мама гражданка России, проживает в Испании, ребенок родился в Испании, отец гражданин Испании.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете оформить гражданство РФ через посольство РФ в Испании, необязательно проживать в России. Удачи Вам!
Мы хотели бы оформить гражданство в России, а не в Испании, как в этом случае быть? Спасибо.
Здравствуйте Татьяна. Можете приехать в Россию, оформить временную регистрацию и оформить РВП для начала. Всего вам доброго