Как оформить российское гражданство ребенку, рожденному за границей, когда въезд в Россию невозможен
Если ребенок родился заграницей, нет возможности в данное время выехать в Россию. Как ребенку дать российское гражданство? Мама гражданка россии. Папа ребенка гражданин иордании.
Лучший ответ
Нужно обратиться в Посольство Российской Федерации в Иордании
Сайт Посольства www.jordan.mid.ru
Гражданство www.jordan.mid.ru