С России с детьми еду в ДАР нужна от папы доверенность?
С России с детьми еду в ДНР нужна от папы доверенность?
Согласно российскому законодательству, для выезда ребенка из России с одним родителем доверенность не нужна, если от второго родителя не поступало заявлений, запрещающих выезд ребенка
Если дети едут в сопровождении одного из родителей. То согласие второго родителя для выезда детей за пределы страны не требуется.
Доверенность не предусмотрена законодательством. Для выезда из РФ согласие от другого родителя не требуется. Всего доброго.
Выезд ребенка в сопровождении одного из родителей не требует согласие на вывоз ребенка от другого родителя. Спасибо за обращение.