Вопросы признания договора аренды автомобиля недействительным между физическим лицом и ООО и компетенция суда
Добрый день, исковое заявление подается в суд общей юрисдикции. Потребуется проведение почерковедческой экспертизы.
При признании сделки недействительной, будет проведена двойная реституция (то есть восстановление положения сторон до заключения сделки).
Здравствуйте! Если одной сторон договор аренды является физическое лицо, то исковое заявление о признании договора аренды недействительной подается в районный суд по месту нахождения ответчика.
Здравствуйте!
Подсудность по этому делу в суде общей юрисдикции. Я не очень понял по повод экономических правоотношений. В смысле что ей нанесен ущерб?