Кемерово, 25.06.2017, 13:50

Я гражданин рф могу управлять автомобилем привезенным из Киргизии по ген доверенности пригнал сам?

Вопрос №12752383 из г. Кемерово
опубликован 25.06.2017, 13:50
Я гражданин рф могу управлять атомобилем привезеным из киргизии по ген доверености пригнал сам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Автомобиль должен быть оформлен на вас на временный ввоз (учет), - управлять можно не более полугода, потом необходимо будет пересекать на авто границу.

25.06.2017, 13:54
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Управлять можете, но придется растомаживать.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

25.06.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если у вас есть водительское удостоверение соответствующей категории, проехали границу, то как вы сами-то думаете. Конечно можете. Всего доброго.

25.06.2017, 13:57

Управлять атомобилем привезеным из киргизии по ген доверености Вы можете, но вам нужно будет его растаможить в строго определённый срок.

25.06.2017, 16:17

Можно управлять, но только нужно иметь ввиду, что такой автомобиль может быть ввезен только на условиях временного ввоза, который обычно не превышает 6 месяцев, после чего его нужно вывозить.

25.06.2017, 16:20
Оценка автора вопроса:
Временый воз отменили так как Киргизия в ЕАЭС

Почему гардин вопрос все отвисают по разном кто-то говорит модна ездить другой пищит нельзя Каму верить.

25.06.2017, 16:15

Управлять атомобилем привезеным из киргизии по ген доверености Вы можете, но вам нужно будет его растаможить в строго определённый срок.

25.06.2017, 16:17

Вам все пишут одинаково. Ездить Вы можете, НО.. необходимо либо растаможить автомобиль, либо оформлять временный ввоз и выезжать через 6 месяцев...

25.06.2017, 16:28