Вопрос об управлении автомобилем по генеральной доверенности в Киргизии

Вопрос №14712829 из г. Челябинск
опубликован 16.10.2018, 18:23
Уточняю. Машина стоит на учёте в Киргизии, страховка российская, без ограничений. Управляю я этой машиной по ген. Доверенности от её хозяйка. Я могу ей управлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, Вы уже задавали этот вопрос. Да, Вы можете управлять этой машиной и передвигаться по российским дорогам. У сотрудников ГИБДД возникали к Вам какие-то вопросы? Главное, чтоб доверенность была составлена правильно.

16.10.2018, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если Вы вписаны в страховку и у Вас генеральная доверенность на управление автомобилем, правильно составленная, заверенная нотариусом, то у них не должно быть вопросов.

20.10.2018, 12:36

Да сотрудники спрашивают когда машина пересекла границу, и что управлять ей может только хояин.

20.10.2018, 10:56